Plus Minus

Версия для слабовидящих

Вход для
пользователей

Add User

Новости сайта:

Международный конкурс «Калейдоскоп профессий»

15 января 2021 года

   В данном конкурсе приняли участие 17 обучающихся Ирбитского политехникума.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ УЧЕБНАЯ ГРУППА»

29 декабря 2020 года

В Ирбитском политехникуме традиционно проходит конкурс «Лучшая учебная группа».

Наши Олимпиады. Последние новости

24 ноября 2020 г.

График проведения олимпиад по общеобразовательным дисциплинам в 2020-21 учебном году.

Межгрупповой этап  с 10 ноября  по 1 декабря 2020 года

Дата
проведения

Предмет

Курс
обучения

Состав
экспертов

электронный
ресурс


кабинета

10.11.2020

Экология

1-2

Ковалева Т.Г.

гугл-форма

301

12.11.2020

Математика

1-2

Кочурина Н.Г.
Сластенова С.А.

гугл-форма

305

13.11.2020

География

1-2

Журавлева Н.Н.

гугл-форма

 

16.11.2020

ОБЖ

1-2

Семенов В.М.

гугл-форма

25

17.11.2020

Химия

1-2

Ковалева Т.Г.

гугл-форма

301

18.11.2020

Обществознание

1-2

Булычева Ю.В.

гугл-форма

406

19.11.2020

Биология

1-2

Ковалева Т.Г.

гугл-форма

301

20.11.2020

Экономика

1-3

Пахомова Ю.В.

Гугл класс

 

23.11.2020

Право

1-3

Булычева Ю.В.

гугл-форма

406

24.11.2020

Русский язык
и литература

1-2

Папулова О.А.

гугл-форма

303

25.11.2020

Информатика

1-2

Вишнякова Н.В
Трескова Н.С.
Ямова Е.Ю.

гугл- форма
гугл-класс

405,402,401

26.11.2020

История

1-2

Воложанина Н.А.

Гугл форма

404

27.11.2020

Иностранный
язык

1-2

Новопашина Е.А.

гугл-форма

304

30.11.2020

Физика

1-2

Шаклеина Н.П.

гугл-форма

207

1.12.2020

Физкультура

1-2

Рацун С.Н.

гугл-форма

Спортзал

 

С 10 ноября в Политехникуме идут олимпиады по общеобразовательным дисциплинам.

Вот первые результаты:

Экология

Математика

География

1 место Бессонова Светлана группа БД-304

2 место Воложанина Анастасия

группа ПКС-206

1 место Носкова Алена

группа ТПОП-207

2 место Мухина Валерия

группа БД-304

2 место Овчинникова Камилла

группа Бд-205

2 место Федякова Юлия

группа ТПОП-207

Основы безопасности жизнедеятельности

3 место Кузнецов Владислав

группа МК-20

3 место Мамарин Кирилл

группа МК-19

1 место Воложанина Анастасия

группа ПКС-206

3 место Ветлугин Данил

группа СЭ-208

Обществознание

2 место Кашина Арина

группа ПК-20

3 место Барщевский  Дмитрий

группа ПКС-107

1 место Лукин Андрей

группа ПКС-107

3 место Коркин Руслан

группа ПКС-107

Химия

2 место Зонов Дмитрий

группа ПКС-107

Экономика

3 место Большедворова  Влада

группа ТВ-205

3 место Барщевский  Дмитрий

группа ПКС-107

2 место Овчинникова Камилла 

группа БД-205

Биология

Русский язык и литература

3 место Проскурнина Анжелика

группа БД-205

1 место Бормотова Надежда

группа ТВ-205

1 место Овчинникова Камилла

группа БД-205

 

2 место Казаков Данил

группа МК-19

2 место Пономарева Евгения  

группа ТВ-205

 

3 место Новопашина Алена

группа ТПОП-207

3 место Тестова Юлия 

группа БД-205

Спасибо всем участникам!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ ПРИЗЕРОВ НАШИХ ОЛИМПИАД!!!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА ОКРУЖНЫХ ОЛИМПИАДАХ!!!