Plus Minus

Версия для слабовидящих

Вход для
пользователей

Add User

Новости сайта:

ГОД ГЕРОЕВ В ИРБИТЕ

24 января 2022 года

21 января в актовом зале Администрации Городского округа «город Ирбит», в рамках р...

«Мы против терроризма»

21 января 2022 года

21 января в Ирбитском политехникуме прошли профилактические классные часы «Мы против тер...

ОЛИМИПАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМИПАД ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ в ПОЛИТЕХНИКУМЕ

 

Химия

Борщевский Дмитрий

ПКС-207

1место

Новопашин Егор

ПКС-207

2 место

Сорокина Олеся

Пк-20

3 место

Естествознание

Барщевский   Дмитрий

ПКС-207

2место

 

Информатика 2 курс

Барщевский   Дмитрий

ПКС-207

1место

Файфер Руслан

ПКС-207

1место

Попова Анастасия

ПКС-207

2 место

Томшин Иван

ПКС-207

2 место

Новопашин  Егор

ПКС-207

3 место

Коркин  Руслан

ПКС-207

3 место

Бармин Николай

ПКС-207

3 место

Информатика 1 курс

Стихин  Максим  

СЭ-111

1место

Зарипова  Виктория

ПК-21

1место

 

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей!

Ковалеву Татьяну Григорьевну, Вишнякову Наталью Викторовну,  Полудницыну Екатерину Юрьевну, Шаклеину НатальюПетровну!

 

География

 

Зарипова Виктория

ПК-21

1 место

Попова Настя

Д-203

1 место

Томилов Вадим

СЭ-111

2 место

Сорокина Олеся

ПК-20

2 место

Архипова Екатерина

ПК-20

3 место

Буньков Константин

СЭ-111

3 место

Кучков Константин

СЭ-111

3 место

Карсаева Олеся

Д-104

3 место

 

Основы безопасности жизнедеятельности.

ДарьинаЕкатерина

Пк21

1место

ХудяковДаниил

СЭ111

2место

НабиевДенис

Д104

3место

 

 

Физическая культура (теоретический тур)

Набиев Денис

Д-104

1место

Прищепова Анастасия

Д-104

1 место

Аксенова Екатерина

Ш-20/1

1 место

Киреева Анастасия а

Д-104

2 место

Попов Геннадий

Мк-21

2 место

Великоречина Мария

Ш-20/1

3 место

Бердников Максим

Сэ-111

3 место

 

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей!

Журавлеву Наталью Николаевну, Семенова Владимира Михайловича, Долгих Елену Григорьевну, Романову Анастасию Сергеевну, Рацуна Сергея Николаевича!

 

Математика

Набиев Денис

Д-104

1 место

Барщевский Дмитрий

ПКС-207

2 место

Платов Константин

Д-104

2 место

Катаева Юлия

ПК-20

3 место

Шангин Ярослав

СЭ-209

3 место

Файфер Руслан

ПКС-207

3 место

Киреева Анастасия

Д-104

3 место

 

 

Русский язык и литература

Архипова Катя

ПК-20

1 место

Ильина Анжела

ПК-21

2 место

Блохин  Денис

МК-21

3 место

 

Обществознание

Денис Набиев

Д-104

1 место

Олеся Карсаева

Д-104

1 место

Денис Блохин

МК-21

2 место

Дмитрий Ларионов

СЭ-111

3 место

 

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей!

Сластенову Светлану Анатольевну,  Кочурину Наталью Георгиевну, Папулову Ольгу Алексеевну, Балакину Юлию Вячеславовну!

 

История

Файфер Руслан

ПКС-207

1 место

Барщевский Дмитрий

ПКС-207

1 место

Новопашин Егор

ПКС-207

2 место

Бузина Арина

ПКС-207

2 место

Митрошина Арина

ПК-20

3 место

Мальгин Валерий

ПКС-207

3 место

Физика

Барщевский Дмитрий

ПКС-207

2 место

Грошев Кирилл

КИП-21

2 место

Кузнецов Владислав

МК-20

2 место

Приезжих Максим

СЭ-209

3 место

Шангин Ярослав

СЭ-209

3 место

Стихин Максим

СЭ-111

3 место

 Поздравляем педагогов, подготовивших победителей!

Воложанину Наталью Анатольевну,  Шаклеину НатальюПетровну!