Plus Minus

Версия для слабовидящих

Вход для
пользователей

Add User

Новости сайта:

Сегодня расскажем о платформе обратной связи Госуслуг.

27 июня 2022 года

Сегодня расскажем о платформе обратной связи Госуслуг.

Линейка, посвященная Дню памяти и скорби

23 июня 2022 года

22 июня 2022 года в Ирбитском политехникуме прошла линейка, посвященная Дню памяти и скорби.

Олимпиада по общеобразовательным дисциплинам

Победители олимпиад на уровне ОУ

ФИ уч-ся

Учебная группа

Место

ФИО преподавателя

Биология, химия

1

Коржавин Андрей

Ст-13

1

Крутикова С.А.

2

Удинцев Слава

Ор-13

2

Крутикова С.А

3

Давыдов Александр

МК-12

3

Крутикова С.А

 

Информатика и ИКТ

4

Беляков Владислав

БД-102

1

Трескова Н.С.

5

Ямова Валерия

БД-102

2

Трескова Н.С.

6

Арбузова Виолетта

БД-102

3

Трескова Н.С.

7

Тушнолобова Мария

БД-102

3

Трескова Н.С.

 

 

 

 

 

8

Кочнева Олеся

ПКС-203

1

Вишнякова Н.В.

9

Шухардин Данил

ПКС-203

2

Вишнякова Н.В.

10

Дудин Дмитрий

ПКС-203

3

Вишнякова Н.В.

 

История

11

Ковалева Татьяна

БД-102

3

Кузнецова Н.В.

 

Обществознание

12

Мендекин Жангельды

МК-13

3

Булычева Ю.В.

13

Ямова Валерия

БД-102

3

 

 

Физкультура  (юноши)

14

Макаров Кирилл

Мк-12

1

Рацун С.Н.

15

Смирнов Павел

Ор-13

2

Завьялов  Н.А.

16

Попов Евгений

Пк-13

3

Завьялов  Н.А.

 

Физкультура  (девушки)

17

Кононова Ксения

Пк-13

1

Завьялов  Н.А.

18

Аксенова Наталья

Пх-13

2

Завьялов  Н.А.

19

Кузнецова Елена

Пк-12

3

Рацун С.Н.

 

Физика

20

Мендекин Жангельды

МК-13

3

Шаклеина Н.П.

 

Литература

21

Ковалева Татьяна

БД-102

1

Лебедева Т.В.

22

Смирнов Павел

Ор-13

2

Свалухина И.В.

23

Ямова Екатерина

Пх-13

3

Свалухина И.В

 

 

 

 

 

24

Кузнецова Елена

Пк-12

1

Свалухина И.В.

25

Макаров Кирилл

Мк-12

2

Свалухина И.В

26

Кузьменко Виктория

Пк-12

3

Свалухина И.В.

 

Русский язык

27

Полуянов Егор

Пк-12

1

Лебедева Т.В

28

Смирнов Павел

Ор-13

2

Свалухина И.В.

29

Коржавин Андрей

Ст-13

3

Лебедева Т.В

 

 

 

 

 

30

Кузнецова Елена

Пк-12

1

Свалухина И.В.

31

Никитин Михаил

Мк-12

2

Свалухина И.В.

32

Чащина Ирина

П-12

3

Лебедева Т.В

33

Заровнятных Владимир

ПКс-203

3

Свалухина И.В.

 

Английский язык

34

Юдаев Вячеслав

Мк-13

1

Стихина М.Н.

35

Аникин Владимир

Ст-13

2

Кабдуакитова С.К.

36

Боталова Ксения

Бд-102

3

Кабдуакитова С.К.

 

 

 

 

 

37

Волков Игорь

Пк-12

1

Кабдуакитова С.К.

38

Никитин Михаил

Мк-12

2

Стихина М.Н.

39

Сутягин Василий

Мк-12

3

Стихина М.Н.

 

ОБЖ

40

Попов Евгений

Пк-13

1

Семенов В.М.

41

Беляков Владислав

Бд-102

2

Семенов В.М.

42

Ворончихин Иван

Ор-13

3

Семенов В.М.