Plus Minus

Версия для слабовидящих

Вход для
пользователей

Add User

Новости сайта:

Ирбитский хлебозавод

5 декабря 2019 года

4.12.2019г. обучающиеся группы третьего курса по специальности «Технология продукции общ...

Концертная программа, посвященная Дню мамы «Все краски жизни для тебя!»

4 декабря 2019 года

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появилс...

Перечень программ

Программы профессиональной подготовки 

Профессии курсового обучения или названия курсов обучения

Сроки обучения часы/мес.

1.       

Аппаратчик синтеза

480/3

2.       

Вышивальщица (ручные и машинные работы)

640/4

3.       

Буфетчик

640/4

4.       

Гранулировщик

640/4

5.       

Каменщик

480/3

6.       

Кассир торгового зала

160/1

7.       

Кондитер

320/2

8.       

Контролёр-кассир

640/4

9.       

Лаборант химического анализа

840/5

10.   

Маляр

480/3

11.   

Машинист автовышки и автогидроподъемника

640/4

12.   

Машинист бульдозера

640/4

13.   

Машинист компрессора передвижного с двигателем внутреннего сгорания

840/5

14.   

Машинист крана автомобильного

640/4

15.   

Машинист крана (крановщик)

840/5

16.   

Машинист скрепера

640/4

17.   

Машинист экскаватора одноковшового

640/4

18.   

Официант

640/4

19.   

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

640/4

20.   

Облицовщик-мозаичник

480/3

21.   

Облицовщик-плиточник

480/3

22.   

Оператор электронно-вычислительных машин

840/5

23.   

Парикмахер

1340/8

24.   

Паркетчик

480/3

25.   

Печник

320/2

26.   

Плотник

320/2

27.   

Повар

840/5

28.   

Портной (пошив и ремонт нательного и постельного белья)

640/4

29.   

Продавец непродовольственных товаров (широкого профиля)

1020/6

30.   

Швея (машинные работы)

480/3

31.   

Укладчик-упаковщик

160/1

32.   

Продавец продовольственных товаров (широкого профиля)

1020/6

33.   

Сверловщик

480/3

34.   

Слесарь механосборочных работ

840/5

35.   

Слесарь по ремонту автомобилей

640/4

36.   

Слесарь-ремонтник

840/5

37.   

Станочник широкого профиля

1020/6

38.   

Стекольщик

320/2

39.   

Столяр строительный

640/4

40.   

Стропальщик

160/1

41.   

Токарь

840/5

42.   

Фрезеровщик

840/5

43.   

Штукатур

320/2

44.   

Электрогазосварщик

1020/6

45.   

Электромонтер по ремонту и

обслуживанию электрооборудования

840/5

46.   

Электросварщик ручной сварки

840/5

 

Программы профессиональной переподготовки

Профессии курсового обучения или названия курсов обучения

Сроки обучения часы/мес.

1.       

Аппаратчик синтеза

240/1,5

2.       

Вышивальщица (ручные и машинные работы)

320/2

3.       

Буфетчик

320/2

4.       

Гранулировщик

320/2

5.       

Каменщик

240/1,5

6.       

Кассир торгового зала

80/0,5

7.       

Кондитер

160/1

8.       

Контролёр-кассир

320/2

9.       

Лаборант химического анализа

420/2,5

10.   

Маляр

240/1,5

11.   

Машинист автовышки и автогидроподъемника

320/2

12.   

Машинист бульдозера

320/2

13.   

Машинист компрессора передвижного с двигателем внутреннего сгорания

420/2,5

14.   

Машинист крана автомобильного

320/2

15.   

Машинист крана (крановщик)

420/2,5

16.   

Машинист скрепера

320/2

17.   

Машинист экскаватора одноковшового

320/2

18.   

Официант

320/2

19.   

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

320/2

20.   

Облицовщик-мозаичник

240/1,5

21.   

Облицовщик-плиточник

240/1,5

22.   

Оператор электронно-вычислительных машин

420/2,5

23.   

Парикмахер

670/4

24.   

Паркетчик

240/1,5

25.   

Печник

160/1

26.   

Плотник

160/1

27.   

Повар

420/2,5

28.   

Портной (пошив и ремонт нательного и постельного белья)

320/2

29.   

Продавец непродовольственных товаров (широкого профиля)

510/3

30.   

Швея (машинные работы)

240/1,5

31.   

Укладчик-упаковщик

80/0,5

32.   

Продавец продовольственных товаров (широкого профиля)

510/3

33.   

Сверловщик

240/1,5

34.   

Слесарь механосборочных работ

420/2,5

35.   

Слесарь по ремонту автомобилей

320/2

36.   

Слесарь-ремонтник

420/2,5

37.   

Станочник широкого профиля

510/3

38.   

Стекольщик

160/1

39.   

Столяр строительный

320/2

40.   

Стропальщик

80/0,5

41.   

Токарь

420/2,5

42.   

Фрезеровщик

420/2,5

43.   

Штукатур

160/1

44.   

Электрогазосварщик

510/3

45.   

Электромонтер по ремонту и

обслуживанию электрооборудования

420/2,5

46.   

Электросварщик ручной сварки

420/2,5

47.   

Секретарь

150/2

48.   

Исполнитель художественно-оформительских работ

150/2

49.   

Официант, бармен

150/2

50.   

Парикмахер

150/2

51.   

Продавец, контролер кассир

150/2

52.   

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

150/2

53.   

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

150/2

54.   

Наладчик станков и оборудования в механообработке

150/2

55.   

Станочник (металлообработка)

150/2

56.   

Токарь-универсал

150/2

57.   

Слесарь

150/2

58.   

Машинист дорожных и строительных машин

72/1

59.   

Автомеханик

150/2

60.   

Машинист крана (крановщик)

150/2

61.   

Слесарь по ремонту автомобилей

150/2

62.   

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

150/2

63.   

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

150/2

64.   

Повар, кондитер

150/2

72/0,5

65.   

Закройщик

150/2

66.   

Портной

150/2

67.   

Оператор швейного оборудования

150/2

68.   

Вышивальщица

150/2

69.   

Мастер столярно-плотнических и паркетных работ

150/2

70.   

Мастер общестроительных работ

150/2

71.   

Мастер отделочных строительных работ

150/2

 

Программы повышения квалификации

Профессии курсового обучения или названия курсов обучения

Сроки обучения часы/мес.

1.             

Секретарь

150/2

2.             

Исполнитель художественно-оформительских работ

150/2

3.             

Официант, бармен

150/2

4.             

Парикмахер

150/2

5.             

Продавец, контролер кассир

150/2

6.             

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

150/2

7.             

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

150/2

8.             

Наладчик станков и оборудования в механообработке

150/2

9.             

Станочник (металлообработка)

150/2

10.         

Токарь-универсал

150/2

11.         

Слесарь

150/2

12.         

Машинист дорожных и строительных машин

72/1

13.         

Автомеханик

150/2

14.         

Машинист крана (крановщик)

150/2

15.         

Слесарь по ремонту автомобилей

150/2

16.         

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

150/2

17.         

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

150/2

18.         

Повар, кондитер

150/2

72/0,5

19.         

Закройщик

150/2

20.         

Портной

150/2

21.         

Оператор швейного оборудования

150/2

22.         

Вышивальщица

150/2

23.         

Мастер столярно-плотнических и паркетных работ

150/2

24.         

Мастер общестроительных работ

150/2

25.         

Мастер отделочных строительных работ

150/2

НАЗАД