Plus Minus

Версия для слабовидящих

Вход для
пользователей

Add User

Новости сайта:

Сегодня расскажем о платформе обратной связи Госуслуг.

27 июня 2022 года

Сегодня расскажем о платформе обратной связи Госуслуг.

Линейка, посвященная Дню памяти и скорби

23 июня 2022 года

22 июня 2022 года в Ирбитском политехникуме прошла линейка, посвященная Дню памяти и скорби.

Победители олимпиад на уровне ОУ (2017-2018)

Победители олимпиад на уровне ОУ (2017-2018)

ФИ уч-ся

Учебная группа

Место

ФИО преподавателя

 

Информатика и ИКТ

1

Казаков  Антон

ПКС-204

1

Вишнякова Н.В.

2

Сафронов Алексей

ПКС-204

2

Вишнякова Н.В.

3

Отрадных Дарья

ПКС-204

3

Вишнякова Н.В.

 

Физика

4

Киприн Иван

МК-16

3

Шаклеина Н.П.

 

Математика   

5

Осипова Ксения

Д-101

3

Сластенова С.А.

 

Иностранный язык

6

Хмелинин Владимир

СЭ-205

1

Новопашина  Е.А.

7

Новопашин Иван

ПКС-105

2

Новопашина  Е.А.

8

Ковалева Екатерина

Д-101

3

Новопашина  Е.А.

 

История

9

Новопашин Иван

ПКС-105

3

Воложанина Н.А.

 

Обществознание

10

Осипова Ксения

Д-101

1

Булычева Ю.В.

11

Юдина Алена

Д-101

2

Булычева Ю.В

12

Шестовских Алена

Д-101

3

Булычева Ю.В

 

Физкультура (юноши)

13

Волков Михаил

МК-16

1

Рацун С.Н

14

Коростелев Виталий

Сэ-205

2

Рацун С.Н

15

Буньков Роман

Сэ-205

3

Рацун С.Н

 

Физкультура    (девушки)

16

Фоминых Нина

Д-101

1

 Рацун С.Н.

17

Пьянкова Зинаида

ПКС-204

2

Рацун С.Н.

18

Медведкова Виктория

ПК-16

3

Рацун С.Н.

19

Горлова Диана

ПКС-105

3

Рацун С.Н.

 

Биология

20

Коновалова Виктория

ПК-16

2

Ковалева Т.Г.

21

Михайлищев Николай

КИП-16

3

Ковалева Т.Г.

 

Русский язык Литература  

22

Казаков  Антон

ПКС-204

1

Лыкосова К.А.

23

Федотова Наталья

ПКС-105

2

Лыкосова К.А.

24

Аксенов Евгений

КИП-17

3

Лыкосова К.А.

 

Экология 

25

Казаков  Антон

ПКС-204

3

Ковалева Т.Г.

 

ОБЖ

26

Ишмурадов Александр

СППР-17

1

Семенов В.М.

27

Боровиков Кирилл

СППР-17

2

Семенов В.М.

28

Тронько Василий

СППР-17

3

Семенов В.М.

 

Право

29

Безгинов Денис

СЭ-205

1

Булычева Ю.В.

30

Юдина Алена

Д-101

2

Булычева Ю.В.

31

Казаков  Антон

ПКС-204

3

Булычева Ю.В.

32

Михалев Роман

ПКС-204

3

Булычева Ю.В.

Экономика  5призовых мест нет

 

Химия  

33

Казаков  Антон

ПКС-204

3

Ковалева Т.Г.

С 8 по 29 ноября в политехникуме прошли олимпиады по общеобразовательным дисциплинам,  в которых приняло участие 255 студентов. Лидерами по количеству призовых мест стали

Казаков Антон  ( 2 – 1 места, 3- 3 места) гр. ПКС-204

Новопашин Иван гр.ПКС-105

Осипова Ксения  гр.Д-101.